Отзыв:

500 рублей без особых хлопот, самые интересные опросы

21.12.2017
Краснодар
Дата: 27.12.2017
Достоинства: интересные опросы
Недостатки: нет

На ИнтернетАнкете я зарегистрировалась очень давно и это, наверное, один из самых интересных опросников для меня из остальных.
Каждый опрос оплачивается в баллах, но 1 балл=1 рублю
Еще можно установить Research Bar и получить сразу 50 рублей и каждую неделю по 10 рублей. У меня два года назад он стоял, потом удалила.
Чтобы зарегистрироваться на ИнтернетАнкете человеку придется переходить по рекламному баннеру и никак иначе.

Опросы приходят очень часто...НО, как говорится кто не успел, тот опоздал. Я собирала минималку долго, потому, что захожу на почту раз в два дня. Иногда свежий опрос приносит 90 руб

А в основном я с опозданием иду заполнять и меня уже не берут, но за это платят 5 рублей.

Конвертировать баллы можно тремя способами, я выбрала на счет телефона.

Деньги пришли через 4 дня.

Больше всего этот опросник мне нравится опросами, они всегда яркие и с картинками. Часто бывают опросы по рекламе и баннерам, нужно смотреть видеоролики с рекламой и написать свое мнение о ней.
В любом случае уделить от 5 до 20 минут опросу пару раз в неделю не составляет никакого труда, тем более опросы высокооплачиваемые.

aleksandra78
написала 27 декабря 2017 в 20:25

очень хороший опросник

ALIHO
написала 28 декабря 2017 в 02:01

nj;Тоже с ним дружу

natsha
написала 28 декабря 2017 в 03:56

Почему удалили Research? А я наоборот установила. И зарегистрировалась по приглашению, вроде других способов здесь нет.

Happytoday92
написала 28 декабря 2017 в 16:50

Потому что установила от ГФК. они платят больше за "слежку", а две подобные программы не дружат вместе)

sanmeri
написала 29 декабря 2017 в 04:17

спасибо за отзыв зарегаюсь

Zz28
написала 24 января 2018 в 06:22

Я думала, что опросы - это все лохотрон. Надо будет тоже протестировать