Отзыв:

Лучший растворимый кофе в ценовом сегменте. ЯкобсМиликано с потрясающим ароматом

21.12.2017
Краснодар
Дата: 02.03.2018
Достоинства: запах, подобие натуральности
Недостатки: цена, послевкусие
436 руб

Предпочитаю варить кофе в кофемашине и даже для неё выбираю кофе от Якобс. Ну а растворимый также присутствует всегда дома, когда времени на варку не хватает оно спасает время.
Вкус мне нравится у другого растворимого кофе, но Якобс Миликано выигрывает в другом
Большая упаковка - это выгодная покупка

250 гр моей семье из двух человек хватает на 2-3 месяца, при условии употребления и другого кофе

Сублимированный кофе с добавлением молотого, после открытия пачки запах потрясный. Запах кофе,настоящего и свежесмолотого.
Гранулы очень мелкие, он практически как порошок

После приготовления, а точнее добавления кипятка на кофе появляется пенка, как у эспрессо

А если кружку чуть наклонить, то даже след от кофе

По внешнему виду и запаху этот Якобс Миликано вообще не отличается от натурального.
Вкус: если смотреть со стороны любителя натурального кофе, то конечно вообще не то. Но среди растворимых вкус безупречен. Есть насыщенность и терпкость, напиток бодрит. Вкус у всех разный, я вот предпочитаю более "мягкий" вкус, а у этого кофе он насыщенный с кислинкой.
Есть осадок и кружка очень пачкается, так у меня только от свежесваренного бывает и от других растворимых никогда не бывает

Якобс Миликано хороший кофе для домашнего пользования и экономии времени. А со взбитым молочком из капучинатора вообще не отличить от настоящего из зерен.