Отзыв:

Потрясающий кофе подходящий для любого приготовления

21.12.2017
Краснодар
Дата: 23.12.2017
Достоинства: цена, вкус и запах, помол
Недостатки: для меня их нет

У нас всегда есть растворимый кофе от якобс и другого мы так не оценили, так же молотый покупаем только Якобс.
Есть разные виды с разными степенями обжарки, я предпочитаю тройку. Он мягкий и с прекрасным ароматом.

Обычно беру 230 гр, брала бы больше...Но запах улетучивается даже в банке.
Цена всегда скачет от 210 рублей до 240 рублей
Упаковки постоянно разные, вкус не отличается.

Мне нравится, что этот кофе подходит для разных способов приготовления. Я его заваривала и варила в турке, но в основном использую в кофемашине. Для кофемашины вообще трудно найти кофе в магазинах. Ну чтобы цена была равна качеству уж точно. Иногда я покупаю кофе в спец магазинах, где мне сделают тот самый помол подходящий мне, но в основном я беру сливочный. Это очень дорого и быстро надоедает вкус.

Мне очень нравится степень помола этого кофе. Он ближе к двойке. Темпер прекрасно его превращает в таблетку. Что очень влияет на приготовленном напитке.

Таблетки от кофе после приготовления я использую на скраб или добавляю в мыльную основу и делаю мыло-скраб.
Качество меня полностью устраивает, тем более за 230 гр цена вкусная. Когда кофе в спец магазинах стоит в среднем 250 рублей а 100 гр. И мы также не знаем что покупаем.