Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая ежевика и освежающий цитрус в одном флаконе

21.12.2017
Краснодар
Дата: 07.02.2018
Достоинства: аромат, подобранные ноты, красивое оформление
Недостатки: нет
1550 руб
Запах
Стойкость

Мне очень нравятся легкие шлейфовые ароматы и Jeanne Lanvin один из них.
Я уже писала о парфюме от Ланвин сладко-цветочном и этот позиционируется таким же. Только разница между ними в нотах и запах другой.
Парфюм Жанна Ланвин

Флакон в 30 мл смотрится достаточно аккуратно, строгая форма его украшает

На крышке эмблема дома Ланвин, это сама Жанна Ланвин и её дочь.
Своеобразная этикетка в виде ткани, очень нежная и делает парфюм девчачим

Пульверизатор хороший, он брызгает небольшим облачком

На дне код, который говорит об оригинале. Но я и без него различаю копию и подделку. Когда знаешь аромат сразу чувствуешь подставу. У меня так было, потому, что чаще всего покупаю себе парфюм тестер. Это тот же парфюм, только без крышки и в белой картонной коробке. Просто выходит гораздо дешевле. Покупаю всегда в одном и том же месте, чтобы не нарваться на подделку.

С этим парфюмом я уже три года не расстаюсь, он очень необычен при раскрытии запаха.
Верхние ноты: Сразу запах ежевики и зеленого чая с лаймом, Очень необычная сладость с кислинкой.
Средние ноты: Аромат меняется и уже ежевику разбавляет малина с оттенком розы и нежной фрезии.
База: Мускус и сандал разбавляют сладость и делают парфюм запоминающимся, шлейф состоит из сладких ягод и заманивающего мускуса. Жанна Ланвин уберет лет 10 любой женщине и дополнит образ.
Аромат весна-осень, дорогой и мечтательный. Его стоит понюхать на коже, описание и запах от флакона совсем не то.