Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветочно-фруктовый сад на коже, парфюм любителям сладких нот

21.12.2017
Краснодар
Дата: 06.02.2018
Достоинства: стойкий, есть шлейф
Недостатки: дорого
2380 руб
Запах
Стойкость

Ланвин выпускает много разнообразных ароматов, а их оформление мне очень нравится. Я перепробовала несколько ароматов, есть любимчики уже, а этот парфюм взяла на пробу.
Lanvin Eclat de Fleurs парфюм из серии Эклата. Я люблю его в чистом виде из этой серии.

Упаковка в пластиковый корпус, так упакованы все Эклаты. Хороший подарочный вариант, смотрится необычно. Эту серию в картонные коробки не пакуют.
Открыть можно его сняв полоску фольги и приподняв одну часть коробки

Сделано во Франции

Крышку украшает стразина из пластика нежно розового цвета. Флакон ребристый, трогать приятно и из рук не выскользнит.

Верхние ноты: Сладкая груша. Довольно долго держится этот сладкий аромат на коже, аромат переносит в лето.
Средние ноты: роза, жасмин и фрезия. Тут начинается цветочная феерия, запах уносит в детство. Просто беззаботное детство.
Хочется бежать по цветочному полю в одном сарафане и плести веночки из цветов на голову.

База: белый мускус и сандал. Одурманивающая нотка к цветочному аромату. Довольно стойкий и манящий шлейф. Мужчинам нравится, но утверждать не буду, потому, что проверила на шестерых.
Аромат сладкий, совсем не летний вариант. Зима - весна идеально подходят. Хотя это кому как, но душить себя и окружающих с таким сладко-цветочным запахом я точно не буду летом.