Отзыв:

Spa- процедура для рук

21.06.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Смягчает, защищае, омолаживает

Система для ухода за кожей рук от mary kay самое популярное средство этой фирмы. Так мне сказала представитель фирмы. На презентации системы по уходу за руками у меня была возможность на себе попробовать эффективность кремов. Уже после первого нанесения на руки, я просто влюбилась в эту систему и сразу же сделала заказ. Кроме того консультант сказала, что это салонная процедура, которая стоит очень дорого.

Система для ухода за кожей рук стоит 1500 рублей и это еще по скидке представителя. В каталогах она стоит 1700 рублей. Косметика профессиональная.
Заказ пришел в течении недели.
В систему входят трипродукта:
- скраб для рук;
- смягчающий крем;
- крем для рук защитный.

Крема продаются в красивом пакетике. В нем, кроме средств находится инструкция, в которой подробно описан состав свойства и способ применения системы. Мне было все понятно.

Для начала я наносила на руки смягчающий крем. Он очень жирный. При выдавливании из тюбика очень густой, даже выдавливать сложно, но при растирании он таит. Напоминает вазелин. Довольно не приятен на руках. Зато запах очень приятный. Мне напоминает запах сена. Я его хорошо растираю.

Вторым этапом я наношу скраб для рук, прямо на первое средство и хорошо растираю.
Скраб состоит из небольших частичек. Руки они не царапают. Запах очень приятный. Пахнет персиком. При растирании руки сначала становятся белыми, а затем частички скатываются кожа краснеет. Пользуюсь скрабом примерно 2-3 минуты. Затем смываю теплой водой.

Вытерев руки я перехожу к завершающему этапу. Наношу защитный крем для рук.
Крем с приятной текстурой. Легко наносится на кожу рук и быстро впитывается. Крем белого цвета с приятным запахом персика. Не жирный.
После нанесения на руках появляется невидимая пленочка, которая защищает руки от грязи, от потери влажности. В результате руки становятся нежными и приобретают ухоженный вид. Руки после крема не пачкают, не оставляют следов.

Система по уходу за кожей рук мне очень нравится. Руки ухоженные. Заусенцы растут медленно. Нет сухости. Кроме этого запах очень приятный.
Действительно, как в салоне красоты.