Отзыв:

Совсем немного, даже не заметно , подтягивает силуэт

21.06.2014
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Запах, приятен для тела
Недостатки: Не помогает

С растительной косметикой yves rocher я знакома довольно давно. Пользуюсь средствами данной марки на протяжении 4 лет. Сначала я покупала косметику в специализированных магазинах, а после узнала, что косметику можно заказывать через сайт. Для этого я прошла очень простую регистрацию и стала клиентом компании.
Скажу сразу многие продукты мне совсем не нравятся, но меня привлекают постоянные скидки , акции и подарки. Хоть подарки и не совсем качественные.
Недавно на сайте компании были большие скидки на средства для похудания и стройности. К тому же за заказ можно было получить подарок. В этот раз это был рюкзак- холодильник. Честно говоря рюкзак и привлек мое внимание , своей яркостью и необычностью.
На сайте я заказала моделирующую сыворотку для тела " растительный код стройности". Так как на него была скидка, то достался он мне "совсем дешево" 660 рублей за флакон, объемом 150 мл.
Это я сейчас понимаю, что он не стоит таких денег, к тому же небольшой объем.
На сайте было написано, что крем просто творит чудеса. Подтягивает силуэт и убирает все ненужное в проблемных местах. Я конечно понимаю, что такого быть не может , но все таки хотелось верить в это.
Посылка пришла быстро.
Открыв я увидела свой чудо крем.
На внешний вид довольно красивый пузырек, упакованный в красивую коробку. Вот только с колпачком они ошиблись, мне он совсем не понравился. Это был просто кусок пластика.
Флакон очень удобный , приятно держать в руке. Имеется крышка с дозатором, мне она совсем не понравилась. Отверстие находится снизу и при нажатие нужно быть осторожнее, иначе крем разлетается во все стороны.
Годен крем 2 года, но он быстро уходит и флакона хватает только на месяц.
Я наносила крем 2 раза в день на проблемные участки тела- то есть на все тело.
Крем приятен для тела. Быстро впитывается , не оставляет липких следов. Запах очень приятный. Цвет у крема желтоватый, но при этом он не пачкает одежду.
На месяц мне его хватило только, только.
После использования я делала замеры. Все мои сантиметры остались на прежнем уровне.
88% женщин отметили уменьшение объемов, наверное я вхожу в 12%, которые изменений не заметили.