Отзыв:

Можно немного заработать на исследованиях, за несколько минут в неделю

21.06.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Быстрота, простота

О проекте ГФК сканер я узнала случайно, когда искала заработок в интернете. Автор статьи описывал, что тратя лишь несколько минут в день или в несколько дней можно заработать. Я сначала не поверила, думала, что очередной развод. Прошла по ссылке автора и прочла о проекте на официальном сайте ГФК, меня приведенная там информация заинтересовала. К тому же я прочла много положительных отзывов и решила принять участие в проекте, ведь я ничего не теряла.
Проект достаточно простой. Компания присылает сканер с помощью которого нужно сканировать купленные продукты. И все. Это очень просто и даже ребенок может это делать. Моя дочка, которой 4 года практически всегда этим занимается, для нее эта игра в магазин. Я просто несколько раз показала как нужно делать.

Зарегистрировавшись на сайте, я заполнила несколько анкет. Через 1,5-2 недели мне позвонила девушка и сообщила, что я подхожу и уточнила адрес по которому будет доставлен сканер.
Через неделю сканер пришел на почту. За посылку платить ничего не надо.
В посылке находился сканер и инструкции, а так же книга с кодами, в которой коды различных магазинов и продуктов, которые нужно отсканировать. Кроме того пришли сертификаты соответствия и лицензии.
В книге все подробно описано, как сканировать, причем все поэтапно.

Я использую сканер после того как схожу в магазин.
Сначала выбираю в списке сканера, кто купил товар ( данные забивает компания по результатам заполненной анкеты), затем сканирую код магазина, и навожу сканером на штрих - код продукта. После на экране сканера появляется вопрос о стоимости и как куплен товар по акции или это обычная покупка, иногда бывает нужно ответить еще на несколько вопросов. В конце года нужно заполнить анкету на сайте, за это тоже начисляется вознаграждение.

За участие в проекте платится вознаграждение. Сначала это 300 рублей в месяц. Выплачивается один раз в квартал, но можно договориться и о других периодах. Мне деньги перечисляют на карточку, но так же можно выбрать и другой способ.
Очень приятно практически ничего не делая получать небольшое вознаграждение.

написал 22 июня 2014 в 23:48

Как интересно. Нужно зайти на их сайт. Может и мне сканер пришлют

marica
написала 23 июня 2014 в 00:16

и мне нужно,попробуем.

Elena32
написала 23 июня 2014 в 01:52

Отредактировано 23.06.2014 в 01:53

Интересная информация. Но оплата маленькая к сожалению.

написала 23 июня 2014 в 07:56

К сожалению да(((, но обещают прибавлять .

Camea2002
написала 23 июня 2014 в 08:42

Я на этом сайте только на опросах сижу в интернете.

написал 23 июня 2014 в 08:51

Я тоже еще на опросы отвечаю. А Вы на каком сайте опросы заполняете?

написал 23 июня 2014 в 08:49

А можно ссылку?

написала 23 июня 2014 в 09:34

Ок. Скинула

donna
написала 23 июня 2014 в 12:36

Как интересно, сразу столько вопросов возникло, надо зайти на сайт

написала 23 июня 2014 в 18:59

Да зайдите. На сайте вроде все понятно и подробно описано.

anatol 4254
написал 20 мая 2017 в 11:25

Работаю на этом проекте от GFK- Русь уже 6 месяцев. За первые 3 месяца получил выплату 1000 рублей (300х3 + 100 руб за Установочную анкету). Далее - за 2 месяца последучил начисления на счёт уже 870 руб. - в июне начислят за май как минимум 350 руб - и на вывод уже будет 1220 руб. Так что GFK - компания серьёзная и зарабатывать там можно больше чем 300 руб/мес