Отзыв:

Включается автоматически от крика ребенка

21.06.2014
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Качественный , музыкальный
Недостатки: Маленький, не виден свет

Перед рождением ребенка подруга посоветовала мне приобрести ночник, сказав, что он просто необходим для детской комнаты, ведь яркий свет деткам не нравится.
В магазинах большой выбор ночников, но нужный выбрать довольно сложно, пришлось обратиться за помощью к интернету. Там я нашла ночник мишутка. Отзывы о нем были только хорошие и многие мамы рекомендовали именно его.
В магазинах я к сожалению не ношла этот ночник. Пришлось заказывать его в интернет - магазине. Я этого делать не люблю, не посмотрев товар воочию, но рискнула.
Ночник мне обошелся в 560 рублей, к тому же магазин мне сделал скидку - целых 7 рублей. Мелочь, а приятно.
Мишутка пришел на почту быстро. Открыв посылку, я немного разочаровалась. Ночник оказался очень маленьким, на картинках в интернете он выглядел гораздо больше. Кроме того сделан он был из жесткого пластика и в нем не было батареек, пришлось их покупать отдельно, причем 2 большие.
Сам ночник сделан качественно все части привернуты болтиками, даже отсек с батарейками- это очень удобно, и можно не беспокоиться, что малыш, что то откроет.

Ночник включается нажатием на живот мишутке. К моему удивлению ночник светит очень тускло. Света от него практически никакого нет. В темноте ничего не видно. Когда звучит музыка то ночник включается автоматически и мигает.

Музыка мне показалась очень громкой, я боялась, что ребенок испугается и пришлось заклеивать отверстия, из которых звучит музыка скотчем. Так было потише.
Мишутка имеет несколько мелодий, которые звучат по 10 минут, постепенно громкость уменьшается. Затем музыка прекращается и начинает звучать только от крика малыша или просто от громкого звука. Кроме того музыку можно включать самим, я в основном так и делала, так как она включалась даже от стука мяча.

В первые месяцы ребенку, ночник не понадобился, на музыку он не обращал ни какого внимания. Я стала использовать мишутку только ближе к 3 месяцам, когда укачивала дочку спать.

Когда малышка выросла то стала играть с ночником как с игрушкой.
В целом я ночником довольна, только огорчает, что свою главную функцию он не выполняет.