Отзыв:

Создающий уют!

17.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Добрый, лечебный, пушистый, не сильно линяет
Недостатки: Много ест

У меня есть домашний кот. Он серый с тёмненькими полосками, белым воротничком и лапками! Про моего котика плохого сказать не могу. Он создаёт уют в доме. Когда я болею он греет меня как грелка, любит сидеть на коленях и мурлыкать. Домашняя кошка не прихотлива, ведь она создана для дома! Кушает мой кот :мясо, рыбу, молоко, очень любит блины, творог, сметану, картошку, кашу, короче ест всё))). Если вы хотите завести себе кошку, то можете выбрать домашнюю. Но обязательно за любой кошкой нужен уход например я своего кота обязательно купаю, расчёсываю ну и так далее. Кстати желательно купить лежанку. Мой кот любит играть со мной, но больше он любит мурлыкать! Домашние коты хорошие мышеловы, но мой кот не только ловит мышей, но ещё бурундуков и птичек. Почему то люди говорят, что коты охотятся хуже чем кошки. Лично я этой разницы не понимаю. Хоть они и лежебоки. Все маленькие котята озорники несмотря на породу, будь это Сиамская, Британская, Тайская, Яванская и так далее! Домашняя кошка прежде всего представляется для меня как мурлыкающий, миленький клубок, который так безмятежно спит!