Отзыв:

Озеро дома

17.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Удобный и красивый
Недостатки: Непрочный

Мне покупали в детстве такой детский бассейн. В нём можно было купаться как на улице, так и дома! Вмещает он немного воды, но зато очень удобный и красиво оформленный дизайн! В детстве когда его купили я подумала-что же это такое, он же был сдут. Потом бассейн надули, поставили и налили туда воды. Я сразу же полезла купаться и плескаться. Кстати хочу вам сказать, что надувать его очень легко, для этого не нужен даже насос! Это было круто, но в один прекрасный день мне купили щенка овчарки и когда я купалась, он подбежал и прокусил бассейн. Он начал сдуваться и перестала купаться. Потом слили воду и убрали его в кладовку. Примерно через месяц мне опять захотелось купаться. Я достала мой любимый бассейн, надула его и пошла поесть. Потом я пришла уже с водой и увидела, что мой бассейн сдут, тогда мне пришлось выяснить в чём причина и вдруг я вспомнила, что его прокусил мой щенок и мне пришлось его заклеивать. Сначала я попробовала заклеить скотчем, но ничего не вышло, потом супер клеем- тоже никаких изменений не было. Через некоторое время я позвала взрослых и они сказали, что его уже не заклеишь. Мне пришлось попрощаться с моим любимым бассейном.