Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пейте живой сок!

17.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удобная,красивая,есть стакан под мякоть
Недостатки: шумит громко
3 000
Функциональность
Удобство

У меня была такая соковыжималка. Мы её купили в магазине,за сколько не помню. Ну на вид она очень красивая. Дома мы её включили и решили сделать морковный сок! Конечно мне не понравилось, что он сильно гудит, но есть и хорошие качества, например у неё было два удобных стакана, в один выливался сок, а в другой мякоть, так что потом можно было не только пить сок, но и покушать мякоть, она получается такая же как на маленькой тёрке, очень вкусно, только сока мало в мякоти остаётся! Ещё хочу сказать в использовании очень удобна, даже есть специальные ушки. Я выжимала на ней: морковь, яблоки, ну и многое другое. Один раз только хотела, в первый раз выжать апельсины, но соковыжималка даже не включилась! У нас был чек, только не помню как он называется, по моему гарантия на год. Её давали при покупке! Так вот мы привезли соковыжималку оставили её на ремонт( у нас была гарантия), потом я приехала через неделю и забрала нашу соковыжималку! Вроде отремонтировали хорошо! Но так и не поняли от чего она тогда сломалась.