Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя пила!

17.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Быстрое перепиливание!
Недостатки: Разброс опилок
Функциональность
Удобство

Сначала- друг приобрел эту пилу, потом уже я не мог без неё обойтись! Пила проста в использовании, при покупки можно оформить кредит на пилу. Лично я купил без кредита, сразу ,при покупки выдают специальное масло, которое следует разводить с бензином один к одному. Тут же есть некоторые ключи для подкручивания некоторых болтов и гаек. На цепь надевается специальный чехол. Пила этого производителя отличается не много дизайном, цветом, здесь всё создано для максимального удобства. Пила очень мала по весу поэтому руки не устают так сильно от длительной работы. Пила перепиливает бревно в диаметре 20 сантиметров примерно за пять-шесть секунд. Но когда начинаете пилить следует надеть очки ,так как идёт обильный поток опилок, также следует стоять немного сбоку, потому что опилки вылетают ровно как настроена-пила противоположно цепи. Не следует пилить этой пилой сильно толстые брёвна так как цепь застревает в них и не проворачивается! Пила этой компании может быть доступна каждому-её цена не превышает 5 тысяч рублей!