Графика
Отзыв:

Мадагаскар 3

17.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Графика, озвучивание, сюжет.
Недостатки: Минусов нет
Графика

Я не давно смотрела мультфильм Мадагаскар 3. Он мне очень понравился потому что там смешно и интересно. Там рассказывается про 4 зверей которые попали в Африку и не могут из неё вернуться в свой любимый зоопарк в столице Америки. Это очень весёлый мультик, особенно его смешат пингвины:Шкипер, Рядовой, Рико и К. Я советую его вам посмотреть, точно не пожалеете. Впечатления отличные!!! Этот мультфильм потрясающий. Помню один эпизод когда цирк в Америке, это было захватывающе и песня была замечательная. Сейчас Мадагаскар 3 популярен несмотря на то, что его выпустили в 2012 году. Хочу сказать огромное спасибо создателям этого мультика, потому что я очень люблю его много раз пересматривать и впечатления остаются такими же как после первого раза. Мадагаскар 3 можно посмотреть в кинотеатрах или же купить диск, например я смотрела по диску на DVD. Ещё скажу, что его можно смотреть и детям, и взрослым. Зрелище просто супер и я уверена что вам понравится он. В Мадагаскаре 3 мне ещё понравилась графика, хоть и не 3D, озвучивание тоже было хорошим! Желаю хорошего просмотра!)))