Отзыв:

Любимая телепередача!

17.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Хороший сюжет,интересный,хорошие жюри
Недостатки: идёт в пятницу

Этот проект я начала смотреть с самого начала. Мне очень понравилось это шоу. Особенно: Пелагея, Александр и так далее, ведущий - Дмитрий и конечно выступающие. Самый интересный и захватывающий тур для меня- это поединки! Шоу Голос появилось в рекламе в 2012 году - это был самый первый сезон, сейчас уже второй. Голос идёт на первом канале в пятницу, мне бы хотелось, чтобы он шёл в субботу или в воскресенье, так как после школы, в пятницу мне вечером надо делать уроки и иногда я не успеваю посмотреть, а потом уже не так интересно!!! Кстати очень благодарна тем, кто создал этот проект, потому что я люблю его смотреть. Ещё я сама пою, правда только дома, мне очень нравится что-нибудь напевать, я даже могу сидеть и беспрерывно петь. За шоу смотрю и жду кто победит, очень интересно посмотреть на победителя. Например в том сезоне победила Дина. Она мне очень нравится, потому что у неё приятный голос. Дина ездила на евровидение. У меня есть эта песня и когда я её слушаю у меня пробегают мурашки от красивой песни и музыки!