Отзыв:

Создаст эффект "Ежика" на ногах (фото до, в процессе, после)

01.05.2014
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Недорогой, хорошо удаляет тонкие и редкие волоски
Недостатки: Не удаляет темные и толстые волосы, неприятный запах

Когда-то уже брала крем этой марки. Только покупала огуречный. Он мне очень понравился. И в этот раз мне захотелось взять на пробу новый и я, не раздумывая, взяла йогуртовый. Производитель обещает и уход за кожей, и замедление роста волос после депиляции, и даже несколько мл в подарок. И вся эта радость стоила мне 60 рублей.
В комплекте идет крем и лопаточка. Очень удобно, что способ использования продублирован и на тюбике. Потому как я сразу выкидываю упаковки, а потом вспоминаю, сколько держать нужно крем.
Крем вроде бы и удаляет волосы. Но только тонкие, редкие и светлые. А плотные и темные не возьмет. Для ног возможно подойдет, но вот для зоны бикини не подошел.
Я думаю, проблема в том, что консистенция крема очень легкая. И волоски под слоем крема топорщатся, а ведь известно, что для того, чтобы крем подействовал, волоски должны быть покрыты полностью.
Этот крем больше не куплю. Есть более достойные.

grifonn
написал 2 мая 2014 в 01:32

Красота требует жертв) С каждым годом такие средства все эффективнее и эффективнее.

написала 2 мая 2014 в 02:50

Это точно))

Bamby
написала 2 мая 2014 в 01:45

Действительно хороший эффект!

написала 2 мая 2014 в 02:51

Но только если волоски тонкие( А так не возьмет(

usik
написала 2 мая 2014 в 02:42

А я пробовала крем для депиляции однажды, после перешла на восковые полоски и им не изменяю )

написала 2 мая 2014 в 02:52

Тоже делаю воском, только теплым, в картриджах. Но в некоторых эм..местах больно воском) Поэтому использую крем.

СебеНаУме
написала 28 июля 2017 в 15:57

Интересно, а пушок над верхней губой одолеет???