Долговечность
Отзыв:

Теплые и приятные колготки, с одним "но"..

01.05.2014
Дата: 29.01.2016
Достоинства: тепло, красиво
Недостатки: качество
Долговечность

Теплые колготки зимой вещь крайне необходимая. И вот в ашане я увидела такие колготки. Двести восемьдесят ден-то есть очень плотные и теплые. В одной упаковке – одна пара колготок. У меня цвет темно-коричневый, там были так же еще черные, но мне приглянулись именно такие.

Идут размер в размер, при этом они еще растягиваются, нигде не давят. Не сползают вниз и крепко держатся. Они идут не с заниженной талией, а с обычной. Не знаю, есть ли такие же с заниженной, но на зиму беру всегда именно такие. Состав не особо полезный: полиэстер и немного эластана. Производятся в Китае. Стоили недорого, около двухсот рублей, не более.
Сами колготки выглядят так. Швы плоские, они не чувствуются, не давят и не натирают. Сам материал мягкий.
Внутри как бы еще слой, как будто небольшой начес что ли. К телу внутренняя сторона приятная. Ноги в них не преют, в колготках тепло. В минус двадцать на долгую прогулку я надевала их и сверху леггинсы (дада, верх моды, сама знаю)) и мне было тепло.
На ногах смотрятся так. То есть полностью непрозрачные. В них очень удобно, не пережимают, можно спокойно кататься на коньках, к примеру.
И вот все бы в них было хорошо, но есть большое «но». А именно после стирки и ношения вылез недостаток, на колготках образовались катышки. Не по всей длине колготок, а там где они терлись, об юбку, например, катышки эти легко убираются специальной машинкой. Поскольку эти катышки не испортили колготки так, чтобы выкидывать их, то снижу оценку всего на балл. В целом, они хорошие и вполне возможно, я куплю их еще раз.