Долговечность
Отзыв:

Если очень хочется носить юбки и платья зимой)

01.05.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Удобные, теплые
Долговечность

Я не отношусь к тем женщинам, которые зимой ходят в юбках и тонких колготках в десять ден. Мерзну и смотрю на них с удивлением. Поэтому в этом отзыве покажу свой зимний мастхев, а именно теплые колготки. У меня все по максимуму, так как я жуткая мерзлячка, поэтому и колготки схватила самой большой плотности, которой были, а именно двести пятьдесят ден. Не всегда плотность означает, что колготки будут теплыми, но с этими совпало)

Итак. Фирма Conte. Двести пятьдесят ден, то есть очень плотные. У меня двойка, они идут размер в размер.
В составе в основном хлопок, как дополнение эластан и полиэстер.
Сразу скажу, что в размерах я особенно не разбираюсь. Но вроде бы наличие хлопка и того, что в составе его больше, чем эластана и полиэстера - это хорошо. И добавлю фото размерного ряда.
Пятка выделена отдельно, в отличии от большинства других теплых колготок. Мысок и в самом деле уплотненный. Швы не чувствуются, нигде не натирают. Видно, что производитель все продумал.
Вот так выглядят внутри. К телу колготки приятные. Самое смешное, внутри на резинке указано, где правая, а где левая сторона)) Это пригодится, когда собираешься с утра в спешке.
В носке удобные. Катышки практически не образуются, в том числе и при ношении, и при стирке. Во время ношения ноги не чешутся, знаю, что есть много девушек, которые жалуются на эту проблему. Но тут все хорошо.
Колготки практически непрозрачные.
Но текстура не однородная, а как бы вязанная. Слегка-слегка просвечивает. Но тем не менее тепло.
Колготки понравились, вполне возможно куплю еще.