Отзыв:

Совсем уж простенькая, среднего качества

29.03.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Можно связать не объемную одежду
Недостатки: Пушится, цена высокая

Доброго времени суток всем моим читателям! Поделюсь сегодня своим мнением о пряже Пехорка "Детский каприз".
Когда я только начинала вязать игрушки, данная пряжа была первой, которую я купила. Начала вязать и сразу поняла, что она совсем не для таких изделий. Зайченка я конечно довязала)

Изделие из нее получается маленькое (нить очень тонкая), наполнитель просвечивается,(наверное крючок нужно было использовать еще меньше ) и еще она пушится, на ощупь не очень мягкая. Я описываю ощущения при вязании крючком.

Для себя сделала вывод, что вязать из этой пряжи буду не объемную одежду для игрушек или носочки, пинетки для деток.

Что касается одежды, не нравится она мне по ощущениям "к телу", думаю будет вызывать дискомфорт. Еще как вариант, можно связать плед из остатков пряжи.

В работе тоже не очень комфортна, пушится. Поэтому вам решать, захотите ли вязать такой пряжей ) Но попробовать, конечно можно, как иначе сделать вывод)

PS. Одежда на зайке из другой пряжи. Если вам будет интересно, можете прочесть здесь Спасибо за внимание.

Anita-San
написала 2 апреля 2021 в 20:46

По виду - пряжа больше для носков, кажется жестковатой. Сама пока такую не пробовала.

Lika958
написала 2 апреля 2021 в 21:46

Я тоже такого мнения. Мягкости в ней нет, она не будет комфортной к телу.

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 10:28

Ой, какие игрушки красивые! Сразу понятно, что связано с любовью!

Lika958
написала 5 апреля 2021 в 12:46