Отзыв:

Своеобразная приправа, дополняющая вкусом многие блюда

29.03.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Приносит пользу для здоровья, придает интересный вкус блюдам
Недостатки: Нет в большом объеме

Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Хочу поделиться с вами одной из любимых и незаменимых приправ на моей кухне. Сегодня - это будут семена тмина, фирмы Kotanyi.

Семена тмина крайне полезны для нашего организма. Вдвойне приятно, когда специи придающие изысканный вкус многим блюдам еще приносят и пользу.

Мне понравились семена фирмы Kotanyi, покупаю их постоянно, они всегда чистые и ароматные.

Заказываю в известном интернет магазине, по акции 4шт по 28г, получается выгодно по цене.
Использую практически везде: в рис с овощами, в тушеные овощи, при ферментации овощей, при квашении капусты и просто завариваю с другой приправой, и пью по утрам, для восстановления жкт.

Изготовитель Австрия, упаковка плотная, но без зип застежки.

На хранение, я пересыпаю в стеклянную емкость для специй.
Приправа специфичная и может понравиться не всем, но если вы добавите ее совсем немного, тогда она не испортит, а только дополнит вкус вашего блюда. Рекомендую попробовать. Всем спасибо за внимание и приятного аппетита )

zensh
написал 31 марта 2021 в 21:56

Люблю использовать разнообразные приправы, в том числе и Kotanyi, но вот, тмин, почему-то не нравится

написала 1 апреля 2021 в 12:10

Если вы не против тмина в принципе), можно попробовать другой сорт. Их много и все разные на вкус.

elenagorb1980
написала 31 марта 2021 в 22:55

Купим, попробую - все равно недорого

написала 1 апреля 2021 в 12:11

Попробуйте, он очень полезен)

Matilda88
написала 1 апреля 2021 в 06:33

ой я очень люблю тмин)) прямо балдею от него) А черный тмин какой полезный!

написала 1 апреля 2021 в 12:13

У меня и чёрный есть)), но именно для отвара, который я пью нужен обыкновенный.

написал 1 апреля 2021 в 06:49

Если вам нравится ржаной хлеб с семенами, это лучшие ароматные семена для приготовления домашнего ржаного хлеба.

написала 1 апреля 2021 в 12:16

Согласна ) я уже не ем хлеб из зерновой муки, но когда пекла (закваску растила сама) добавляла семена практически всегда.