Отзыв:

Натуральный какао-порошок, без посторонних вкусов

29.03.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Не имеет посторонних вкусов
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Поделюсь с вами своим мнением о какао-порошке фирмы Theobroma.

Вкус какао мне очень нравится, поэтому использую его часто. Добавляю в смузи, десерты, сама готовлю конфеты и шоколад и просто как напиток в виде горячего шоколада.
Перепробовала уже несколько марок какао-порошка и могу сказать, что в продукте данной фирмы, я не ощутила постороннего запаха и вкуса. В отличии от других, считаю какао Theobroma более натуральным.

Какао-порошок можно не варить, а просто растворить в воде и пить. Я добавляю две чайные ложки какао (с верхом) примерно на 200мл и получается горячий шоколад. Присутствует совсем легкая горчинка, присущая какао. Порошок имеет свойство сбиваться в комочки, что говорит о наличии в нем какао-масла.

Удобная картонная упаковка. Внутри зип пакет с продуктом.

На упаковке есть рецепт трюфелей и другая полезная информация. Хороший срок хранения.
Мне нравится данное какао, поэтому вам тоже рекомендую попробовать )

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 10:31

Замечательная вещь - какао!

Lika958
написала 5 апреля 2021 в 12:45

Да, можно использовать в различные блюда.

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 11:55

На вид - качественный порошочек, и упаковка прямо как у трюфелей - не попадалась такая марка, если встретится, куплю, тоже люблю какао. Со сгущенкой хорошо смешивать - такая вкуснятина получается, лучше, чем продают готовую "шоколадную сгущенку"!

Lika958
написала 5 апреля 2021 в 22:49

Я заказываю в интернет-магазине.