Отзыв:

При регулярном применении ваши ножки будут идеальными

29.03.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Легкий приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: Не нашла

Изначально, крем для ног Aravia использовала в работе после процедуры педикюра, он служил завершающим этапом.

Клиентам очень нравился эффект после нанесения. Кожа стоп становится эластичная и появляется ощущение легкости и совсем немного охлаждает, что очень приятно для ног.
Крем имеет не сильный, приятный запах мяты. В составе содержится 10% мочевины. Как известно мочевина увлажняет кожу и способствует ее восстановлению предупреждая сухость и трещины. Если у вас проблемная кожа, нужно каждый вечер на чистую кожу стоп наносить средство и тогда вы почувствуете результат. Один раз в месяц само собой никакого эффекта, кроме приятных ощущений, конечно не даст.
Данный крем можно использовать не только на проблемных ножках. У меня нет с этим проблем, но я приобрела себе для профилактики и очень довольна.
Он легко распределяется и создает удивительный эффект легкости, особенно если нанести его массажными движениями, эффект удвоится ) Попробуйте произвести такую процедуру после рабочего дня и ваши ножки скажут вам спасибо )