Отзыв:

Совсем немного до идеала...

22.12.2019
Дата: 16.01.2020
Достоинства: Мягкий
Недостатки: Не стойкий
189 руб

Покупая очередную помаду, я стараюсь всегда для нее подобрать карандаш того же оттенка. Так к помаде оттенка марсала NYX я подобрала карандашик этой же марки - Slim Lip pencil.

Карандаш обычный, не механический, поэтому приходится периодически его подтачивать. Грифель у него очень мягкий и при заточке он постоянно пачкает сам карандаш. Зато при нанесении на губы он идеален - не царапает их, а за счет содержания в составе масла, еще и питает.

У меня оттенок Burgundy 803. Мне кажется идеальный оттенок для холодной осени или зимы.

Из-за того, что грифель мягкий, карандаш можно использовать как помаду, если закрасить губы полностью, нанеся его в два слоя. Получается очень красивый матовый цвет. Но этот способ очень сушит губы, поэтому, я стараюсь им не злоупотреблять, а использовать его как контур.

Карандаш отлично ведет себя на губах, не затекает в микроморщинки и не растекается за контур губ.
Но если выпить чашечку чая или кофе, он тут же "поплывет" и придется возобновлять макияж.
В итоге, имеем: цвет насыщенный, грифель отличный, а стойкость подкачала.

emoemoemo
написал 16 января 2020 в 21:01

Чтобы губы не сушило, нужно сначала бальзам наносить. А оттенок и правда очень красивый, выглядит дорого.

Leonid-57
написал 17 января 2020 в 01:02

Очень эффектно. А это Ваши губы?

Минибосс
написал 17 января 2020 в 15:43

Мои))) Вы уже такие где-то встречали? (*Тут должен быть хохочущий смайлик)

Pomposhka
написала 17 января 2020 в 18:29

Редко пользуюсь карандашами, как ни стараюсь, но красиво и эффектно не мой случай, бросила эту затею, наношу только помаду))

ZHANNA MeD
написала 17 января 2020 в 21:12