Отзыв:

Совсем не удивили и оставили вопросы

09.10.2015
Россия
Дата: 10.03.2021
Достоинства: Внешний вид хороший, привлекательная упаковка
Недостатки: Несладкие

Кукурузные палочки Дансония Ухтышки детям купила бабушка. Я отдаю предпочтение другой проверенной марке, Но Дансония у меня тоже была на слуху и почему-то я была уверена, что ее рекомендовали в Контрольной закупке, но инфо эту я так и не нашла.
Вот такая красочная упаковка:

Название запоминающееся, да и красочная упаковка с тигренком запомнится. Товар рассчитан на детей, поэтому детки к такой упаковке уж точно потянутся. Кстати, тут есть прозрачное окошко. Через него можно сразу определить, что палочки неплохие: толстенькие, обильно посыпаны сахарной пудрой, целые.

Так и есть:

Палочки целые, посыпаны обильно сахарной пудрой... только почему-то она не сладкая. Да-да, сладости нет совсем. Обычно мои дети быстро поедают кукурузные палочки, а эти лежали 2 дня. К чею мне тоже они не подошли - какие-то пресные. Помимо этого - они жестковатые. Нет, не жесткие, но есть палочки намного мягче. Хрустят нормально.

Вся информация необходимая есть на упаковке:

Торговая марка эта продается не во всех магазинах. Эти палочки покупали в Пятерочке.
В составе ничего лишнего. По вкусу тоже.

Срок годности у них нормальный. Годны 6 месяцев, а дата стоит 22.01.21, т. Е. только 2,5 месяца прошло. Что же будет к концу срока с ними?

Итак, кукурузные палочки "Ухтышки" от Дансонии моим детям и мне не понравились. Брать я их больше не буду!