Отзыв:

Отличный состав, замечательный вкус

09.10.2015
Россия
Дата: 17.08.2020
Достоинства: хороший состав, вкусные, сладкие
Недостатки: увлекаться не стоит )))

Кукурузные палочки «Кузя Лакомкин» любят в моей семье все: и взрослые, и дети. Дети едят их так, я взрослые могут и чай с ними попить - сладко и вкусно.

Упаковка у них яркая - ведь продукция направлена на детского покупателя, нарисован сам герой Кузя Лакомкин - кукурузное зернышко.

На обороте есть вся нужная информация о продукте:

Как маме, мне важно, чтобы в еде детей не было ничего лишнего. Состав у этих палочек идеален для них, ничего лишнего.

Без ГМО, консервантов. Ароматизатор натуральный. У меня дочка склонна к пищевым аллергиям. Но на эти палочки никаких проявлений никогда не было.

Палочки сладкие, вкус как в детстве. Сахарной пудрой они хорошо обсыпаны. Она не ссыпается с них - голых палочек в упаковке нет. Все палочки пухленькие, хрустящие.

Деткам нравится и вкус, и хруст.

Кукурузные палочки Кузя Лакомкин очень сытные - увлекаться ими не стоит.

510 ккал на 100 г продукта! Отличный источник "заправки" энергией на улице, в поездке! Поэтому в поездки я часто их беру деткам.

На мой взгляд, кукурузные палочки Кузя Лакомкин - самые вкусные!

Конечно же, стоит помнить, что здесь очень много сахара и увлекаться сильно ими не стоит. Но для разнообразия и побаловать детишек, да и себя, иногда можно!