Отзыв:

Хорошее крем-мыло

09.10.2015
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Консистенция, не сушит кожу, приятно пахнет
Недостатки: Надо переливать в удобную упаковку

Доброго времени суток, читатель этого отзыва! Он посвящен жидкому крем-мылу фирмы "Особая серия" овсяное молочко.

Купила я его из-за привлекательной цены - 49 рублей в супермаркете. До этого я покупала из этой серии густое мыло для мытья тела и волос "Липовый цвет".

Я это мыло видела только в мягкой упаковке, хотя в интернете пишут, что есть и нормальная упаковка этого средства с дозатором.

Дизайн упаковки простой, для открытия необходимо было разрезать упаковку. Это, конечно, большой минус. Открытую упаковку сложно хранить - ведь мыло может разлиться.
Упаковка крем-мыла достаточно большая - 500 мл. Хватает этого объема надолго. Нам, на семью из 3 человек, хватило на 3 месяца.
Для удобства использования этого мыла я его перелила в бутылочку с дозатором.

Произведено это крем-мыло в России, в Московской области. Изготовитель ООО "русская косметика"

Радует тот факт, что мыло изготовлено по ГОСТу. Состав мыла, по-моему, неплохой.

Мыло приятной консистенции. Достаточно густое, не жидкое.

Цвет мыла перламутровый. Маленькой капли хватает, чтобы помыть руки. Пены от него не много, но грязь смывает хорошо. С рук также смывается отлично. Руки после него по ощущениям чистые, нет жирности, сухости и стянутости. Аромат мыла приятный, не раздражает. Запах немного остается на руках после его использования. Кожа рук после ежедневного использования мыла достаточно увлажненная, не сухая. Обещания производителя, написанные на упаковке, подтверждаются моим опытом использования этого средства.

Так что, это мыло действительно очень неплохое и по качеству, и по цене. Рекомендую его всем!

Кирочка
написала 11 января 2016 в 19:46

Надо попробовать такое мыло, а то я всегда фруктовые, либо цветочные беру.

Кицуне
написала 14 января 2016 в 14:32

Я люблю брать в таких пакетах, очень удобно потом перелил сколько нужно в диспенсер и пользуйся. Экономия колоссальня.

Tangram
написал 18 января 2016 в 11:32

Никогда не покупала мыло в пакетах, даже внимание не обращала, есть ли такое вообще. Надо бы изучить ассортимент в наших магазинах.

berta2015
написала 26 января 2016 в 01:27

На вид приятное, и упаковка привлекательная. Только надо запастись дозатором!