Отзыв:

Герой прошлого и нашего времени

09.10.2015
Россия
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Захватывающий и интересный сюжет, Дима Билан и Светлана Иванова,

Давно хотела посмотреть этот фильм, но в кино я не попала, а в интернете пришлось его долго ждать. И вот - свершилось чудо: я его увидела! Ожидания мои оправдались - фильм хороший, интересный, зрелищный. Мне очень понравился! Действительно достоин внимания.

Действия фильма развиваются сразу в двух временах: в прошлом - 100 лет назад и в настоящем. А вот герои - одни и те же. Точнее - герой! В центре внимания история любви в военное время, оборванная войной, история любви поручика Андрея Долматова и княжны Веры Чернышевой. Очень трогательные и красивые отношения. В фильме показаны высокие чувства: не только любовь к женщине, любовь к Родине, патриотизм, честь, нравственность.

Фильм красивый, без пошлостей. Смотрится легко, захватывающе. Очень интересный режиссерский ход с изображением времени, так сказать путешествии героя во времени.

Актерский состав этого фильма заслуживает особого внимания - ведь в главной роли не актер, а певец - Дима Билан. На мой взгляд, он сыграл хорошо, смог передать все те чувства, которые наполняли его героя. Все происходящее с его героем выглядело правдоподобно. Дмитрий раскрыл свой актерский талант. Думаю, что мы его еще ни раз увидим в кино. А этот дебют удался!
Княжну Веру сыграла Светлана Иванова. Мне нравится эта актриса, играет трогательно, эмоционально. Этот фильм не исключение.
Также в этом фильме можно увидеть Александра Балуева, Марата Башарова, Александра Головина. Из актрис также снимались Юлия Пересильд, Татьяна Лютаева. По-моему, все играли довольно неплохо, смогли предать характеры своих героев.

Рекомендую всем, кто еще не посмотрел фильм "Герой" посмотреть его - это стоящая картина! Приятного всем просмотра! Смотрите хорошее кино ;)