Отзыв:

Необычная, вкусная кашка для разнообразия рациона

09.10.2015
Россия
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Состав, полезные компоненты, вкус

Здравствуйте, молодые родители! Если вы задумали о том, как разнообразить рацион питания ребенка после года, и заботитесь о том, что бы ребенок получал витамины, пользу злаков и молока, а также стимулировались его жевательные навыки, то я Вам рекомендую попробовать многозерновую молочную кашку Heinz "Любопышки" со сливой, абрикосом, черникой.

Вот так выглядит упаковка:

Мягкий симпатичный яркий пакет, с полюбившемся многим бегемотиком, с удобной многоразовой застежкой, которая закрывается плотно. Такую упаковку легко хранить. На лицевой стороне кашки стоит пометка "с 12 месяцев". Согласна с производителем: кашка содержит молоко, сахар, поэтому её стоит давать деткам с года.

На дне упаковки выбита дата изготовления и написан срок годности - он составляет 12 месяцев. Здесь же указана сертификация товара по стандарту ИСО и соответствие ТУ - но это, как мне кажется, нормально - ведь здесь же фруктовые добавки, а стандартов для каждой добавки нет.

Упаковка достаточно информативная: есть информация о полезности это кашки

, указана пищевая ценность . Стоит отметить, что кашка богата большим количеством витаминов и минеральных веществ, которые так нужны ребенку. Есть в ней и сахар, но его не очень много по сравнению с другими кашками. Также в кашку входят пребиотические волокна (цикорий), что необходимо для хорошей работы кишечника малыша.

Состав многозерновой кашки неплохой.

Входят 2 зерновые культуры: рис и кукуруза, поэтому кашка имеет желтоватый цвет. Молочная составляющая - сухие сливки и молоко. Фруктовая - сливовый сок, кусочки абрикоса, хлопья черники. Стоит отметить, что в кашке нет пальмового масла, что несомненно хорошо.

Сама кашка немного крупновата (грубовата), по сравнению с другими кашами Heinz, но разводится хорошо.

Agernjdst добавки видны. Еще заметны небольшие комочки - это плотные кусочки кашки, которые учат малыша жевать. Продуманная кашка!

Мой ребенок ест такую кашку хорошо. Думаю, что и любой другой малыш не откажется от этой каши. Поэтому рекомендую всем родителям попробовать «Детскую многозерновую молочную кашу Heinz "Любопышки" Слива, абрикос, черника»!