Отзыв:

Совсем не стойкая и вызывающе блестящая белорусская помада

29.09.2014
Беларусь
Дата: 11.07.2018
Достоинства: Стоимость, не сушит губы, подходит для неидеальной кожи губ
Недостатки: Собирается в уголках, много блеска

Расскажу в этом отзыве про не самую удачную губную помаду, которую я недавно купила и практически не пользуюсь. Бес меня попутал, когда я ее выбрала)

Производитель белорусский - Belor design. У меня есть ярко бордовая помада и как она ведет себя на губах нравится. Поэтому я решила что-то из них, но в другом тоне взять.

Кожа у меня не белая, скорее слегка загоревшая. Помадку хотелось не насыщенную, но и не блестящую. А как оказалось, что с перламутром она. Я выбрала тон 91. Не знаю как описать его, что-то коралловое или светло коричневое с блеском. Помада как будто тает на губах, хорошо смотрится и на пересушенных губах и в нормальном состоянии. Но вот очень быстро собирается в уголках и исчезает вообще с губ. Футляр выглядит просто: черный, с белыми узорами и колпачок прозрачный. Помаду нужно выкручивать.

Эта помада увлажняет кожу губ, в составе больше половины природных компонентов, таких как масла какао, авокадо, витамин Е.

Я ей могу накраситься, если планирую ненадолго выходить, либо использую вместе с другой помадой. Часто пользоваться нет желания. Кстати, цена была небольшая, около 3 рублей белорусских.

galka2767
написала 11 июля 2018 в 17:43

бывают и у меня такие ситуации. Вроде бы как покупаешь одно, а на практике пользоваться не выходит

milayaya01
написала 11 июля 2018 в 17:45

Цветкрасивый. А блеск я люблю. Конечно "собрание" вуголках губ - это неприятно.

ElenaNay
написала 11 июля 2018 в 19:35

Ладно хоть губы не сушит и стоит не дорого. Я бы всё равно такую не стала брать, больше блески люблю матовые)

Klara22
написала 12 июля 2018 в 10:39

Если собирается на губах, значит качество не очень. Визуально приятный оттенок.

Angelinka2
написала 13 июля 2018 в 12:00

Согласна, что матовые помадки лучше, и держатся лучше