Отзыв:

Платит за написание отзыва и за просмотры, минималка 50 рублей

29.09.2014
Беларусь
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Простое меню, минималка 50 рублей, много тем, быстро проверяются отзывы, оплата самого отзыва от определенного количества символов, просмотр 10 копеек
Недостатки: Нет реферальной системы, низко оценивают отзыв

Благодаря СпасибоВсем я и узнала об еще одном сервисе, где можно зарабатывать деньги на написании отзывов. Я же любопытная, решила зарегистрироваться и попробовать, будут ли достойные выплаты там.
Регистрация простая, похожая на те, что на подобных сайтах. Для проверки нужно ввести адрес электронной почты, номер рублевого кошелька Вебмани.
Категорий очень много, выбор почти безграничный.

Если же вы что-то не нашли, то есть возможность создать тему отзыва. Здесь оцениваются не только просмотры, но за определенное число введенных символов, начисляют от двух до шести рублей. Очень удобно. Кто-то любит зарабатывать на просмотрах, а кто-то надеется лишь на себя, зная, сколько ты получишь единоразово. За просмотр же начисляется 10 копеек, просматривать могут даже гости сайта.

Лучшие отзывы помещаются на главную страницу и естественно их будут чаще просматривать.

Я добавляла отзыв, его проверка была не больше суток. Уникальность проверяется модераторами. Кстати, фотографии можно добавлять как свои авторские, так и скачанные. Главное, чтобы на картинке не было чужой надписи, названия сайта.

Когда вы вошли на сайт, с левой стороны отображается личный профиль. Здесь можно следить за просмотрами. Для этого нужно обозначить даты, сумма уже будет за весь период.
Вставить

Для вывода необходимо собрать всего лишь 50 рублей. Я их пока собираю, написала пока четыре отзыва. Слежу за статистикой просмотров, пока она мне не очень нравится.
Тех, кто собирает денежки по реферальной системе, хочу вас огорчить. Здесь рефералки не существует. Ну может быть введут её.