Отзыв:

Совсем не понравилась биржа микрозадач Unu и ни копейки не заработала!

28.02.2019
РФ
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Ни одного не нашла
Недостатки: Биржа не заслуживает внимания

С сайтом микрозадач Unu.ru я знакома чуть больше полугода. Хочу рассказать свой опыт, вернее это даже не опыт, а попытка подзаработать на данной бирже микрозадач хоть пару рублей.

Откуда я о нем узнала? Я уже не помню. Зарегистрировалась на Unu и стала изучать общую информацию, ознакамливаться с правилами и просматривать задания. В первый раз мне совсем ничего не понравилось. Я дала себе время передохнуть, взяла небольшой перерывчик, после чего решила опять посмотреть, какие же задания есть и что можно выполнить, чтобы заработать рублики.

Вот как выглядит сам сайт микрозадач:

Очень простой и легкий. Регистрация проходит очень быстро, без проблем.

Мой личный кабинет:

В нем ничего нет, потому что я не выполняла ни одного задания. А почему, расскажу немного позже.

Сами задания выглядят таким образом:

Вот видно, что сайт предлагает пройти тест по русскому языку. Вроде потом, как будет возможность писать комментарии выполнять задания немного дороже, чем есть сейчас и доступны мне.

И вот еще какие задания предлагаются для исполнения:

Как по мне, задания не очень привлекательные. Я бы даже сказала - ненормальные. Практически все они ориентированы на регистрацию по реферальной ссылке, скачивание программ, биткоины и прочая ерунда, которая может навредить не только моему железу и телефону, но мне лично.

Я не люблю, когда просят выполнять такие действия. Это люди (большинство), которые хотят заработать деньги не очень честно. И не люблю, когда задания касаются медицины и политики, а они встречаются часто.

Вот к примеру перейдем по самому безобидному заданию: прочитать статью в Яндекс.Дзен:

Нажимаю кнопочку "выполнить" и вижу, что лимит закончен. Значит или я опоздал, или заказчик набрал положенное количество людей на выполнение задания:

А вот еще одно простое задание:

На выполнение дается время - 24 часа, а по завершении задания, нужно прислать отчет о выполнении.

Как по мне, вот такие мелочные задания еще можно выполнять, которые не несут за собой какой-то ответственности. В другие, я бы не советовала лезть, а то мало ли чего, скачаешь программу или зарегистрируешься где попало!

Больше всего еще не нравится система денег. На бирже своя валюта:

Здесь все подробно расписано и посчитано. Вообще такое не люблю и не понимаю, для чего так усложнять мир?

И сам вывод денег, меня не радует совсем. У меня есть предпочтительная система для вывода денег с бирж микрозадач. И вот что предлагает Unu:

Просто бешенные проценты!

Не знаю, я читала (вроде даже в самих правилах написано, вернее в инструкции, в подвале сайта), что Unu - это своя жизнь, своя система, которая хочет создать свой отдельный мир. Где будет своя валюта, этот же кошелек минте (можно выводит без процентов) и так далее.

Вывод у меня только один: не стоит биржа микрозадач Unu потраченного времени!

Dionisiya
написал 19 мая 2020 в 18:10

Лучше отзывы писать.

svetaSHCHUKA
написала 20 мая 2020 в 08:16

Вот и сама к такому выводу пришла

galka2767
написала 19 мая 2020 в 19:13

Так много ресурсов для заработка в Интернете развелось, за всеми и не успеть!

svetaSHCHUKA
написала 20 мая 2020 в 08:17

На самом деле, да. А сколько мошеннических схем, где не дают даже вывести деньги, а время потрачено.

valera27
написала 12 августа 2022 в 18:27

Для меня написание отзывов тоже более привлекательно

написала 1 апреля 2023 в 09:59

Даже не стоит время тратить на этом сайте, я с вами согласна.