Отзыв:

Современное средство от грызунов в квартире.

30.01.2015
Россия
Дата: 26.05.2020
Достоинства: эффективный
Недостатки: нужно потом выкидывать мышку

Насекомые и грызуны в доме - это беда, лично я испытала шок, когда впервые столкнулась с мышами в квартире на 5-ом этаже, до сих пор не понимаю, как они туда забрались. С помощью клея я избавлялась только от мышей, были у меня и муравьи, но я использовала специальную отраву в шприце, тоже помогла.

Первое, что запомните, клей очень тянется, работать нужно аккуратно, постелите бумагу, чтобы не запачкать поверхности. Приготовьте картонку или простую бумагу в несколько слоев, в центр положите приманку, но это должно быть что-то очень вкусное, я советую копченые продукты, простой сыр почему-то не так хорошо заходит.
В центр приманку, а вокруг налейте клей, когда мышь начнет двигаться в сторону еды, то она обязательно прилипнет, при этом, если начнет вырываться (а она начнет), то прилипнет еще больше, такова структура клея.
Готовьтесь услышать жалобный писк, будьте хладнокровны, трепыхание, а потом и мертвое тельце, которое придется выбрасывать.

Очень коварный и негуманный способ избавления от грызунов, зато эффективный. Мышеловки уже не так хороши, то ли их делают плохо, то ли мыши такие умные, но они воруют приманку, а мышеловка не срабатывает.

Где купить клей от мышей? Может продаваться в любом магазине, где есть отдел садоводства, раньше я брала на рынке в хозяйственных отделах, на этой неделе увидела такой в Ашане, где продают грунт и всё для сада, там же и отрава, и такой клей есть.

Удачи в этом непростом деле!