Отзыв:

Современная молодежная комедия

17.10.2013
Дата: 20.01.2014
Достоинства: Не пошлый, смешной, забавный

Отличный фильм, который я пересматривала уже много раз. И всегда он доставляет мне удовольствие своими шутками, придумками, компьютерными словечками. Фильм вроде как молодежный, но я уже давно вышла из этого возраста, и тем не менее оценила всю прелесть "Хоттабыча". Наверное потому что мы все живем в мире Интернета и в этом фильме мне все близко и понятно.
Очень нравится, что в фильме нет пошлых шуток, весь юмор какой-то специфически-изысканный. А история о том, как очаровать девушку-хакера, очень забавна. Я не ожидала, что для завоевания девичьего сердца надо приобрести такие неожиданные вещи.
Про моль очень забавная придумка. Купить шубу для моли - неожиданное решение.
На мой взгляд выбор главных героев фильма весьма удачен. Толоконников, маститый актер, естественно выше всяких похвал. Но и молодежь не подкачала. Игра литовского актера Марюса Ямпольскиса была убедительна. Его герой Гена такой отнюдь не мечта всех девчонок, но очень обаятельный, добрый и дружелюбный человек. В такого можно влюбиться.
Много смешных сцен,а также компьютерной графики, что делает фильм еще более привлекательным. И когда уже кажется, что фильм закончился, то он вдруг продолжается с уже другой историей. Для меня конец фильма был не предсказуемым. А ведь иногда начинаешь смотреть кино и заранее знаешь, чем он закончится.
Желаю всем приятного просмотра!