Долговечность
Отзыв:

Может и в вашем магазине O'stin продаются такие прелестные шарфики за 99 руб?

17.10.2013
Дата: 28.07.2017
Достоинства: Нежный цвет, шарф очень мягкий, приятный, можно использовать как парео
99 руб
Долговечность

Везет же мне на скидки в последнее время. Вот только позавчера купила летний сарафан всего за 500 руб, а вчера в магазине "Остин дисконт" приобрела шарфик за 99 руб. Я прям глазам своим не поверила, увидев цену. Зашла то я в магазин совсем за другим товаром, но мне на глаза попалась стойка, на которой красовалось нечто нежно-розового цвета.

Я не удержалась, решила померить это чудо, смотрелось на мне великолепно. И тут я увидела цену. Можно сказать, что потеряла дар речи. Изначально шарфик стоил 799 руб. Дорого. Его уценяли несколько раз, три наклейки на ценнике, одна на другой. Уже дома я их отлепила. Первая скидка - 599руб, затем 399руб и вот именно вчера шарф снова подешевел уже до 99 руб. И нашел во мне благодарного покупателя.

Уже будучи дома и примерив шарф с различной одеждой, я пожалела, что купила всего один. В магазине еще два осталось. На подарки подружкам надо было взять. Шарф такой изящный, замечательно смотрится хоть с кардиганом, хоть с плащом, да хоть с чем. Даже прохладным летним вечером его можно надеть с какой-нибудь однотонной кофточкой.

Размеры шарфа 180х110 см. Состоит он из двух равнозначных частей, сшитых по длине. Размеры шарфа позволяют использовать его даже в качестве парео. Я попробовала, длины хватает чтобы обернуть шарф вокруг тела, да еще и завязать его концы на шее.

Состав шарфика 100% полиэстер. Он очень приятный на ощупь, вроде синтетика, но очень мягкая, нежная, совсем не скрипучая. Как будто облачко легло на плечи.

К качеству тоже никаких претензий, ни дырок на шарфе нет, ни каких-то зацепок или пятен. Я очень довольна покупкой!

Желаю всем приятных скидок!

Tangram
написал 28 июля 2017 в 12:23

Удачная покупка! Надо наведаться в наш O'Stin. Но вот только он не дисконт...

СебеНаУме
написала 28 июля 2017 в 21:51

Действительно очень бюджетная находка.

polevaya
написала 29 июля 2017 в 00:37

Я не верю таким скидкам. С цены 799 рублей до цены 99 рублей... Чудес не бывает. Это маркетинговый ход. Но все же поздравляю. Цена этого кусочечка материи ровно 99 рублей)

Sd5e7G
написала 29 июля 2017 в 16:25

Так у нас любая тряпочка продается по завышенным ценам. Поэтому мы так любим скидки, когда можно купить вещи по их реальной цене.

Njkeyf75
написала 12 августа 2017 в 13:48

Да за такую цену нужно было все три забирать.

Ладушка
написала 10 октября 2017 в 23:46

у меня очень похожий шарфик, подруга в прошлом году подарила. Пошла сейчас посмотрела)) Чуть-чуть другие цветочки. Фирму не помню. Мимо такого, как у вас, я бы тоже не прошла