Отзыв:

Современная альтернатива сигаретам без вреда для окружающих

07.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 15.04.2019
Достоинства: Нет запаха, нет пепла, менее вредны, чем обычные сигареты
Недостатки: Работает от зарядного устройства

Во время беременности у меня разыгрался сильнейший токсикоз. Мой организм остро реагировал на запахи,особенно на табак. Больше всего в этой ситуации страдал мой муж-курильщик с многолетним стажем. Даже если он выкуривал сигарету за несколько часов до прихода домой, я все-равно ощущала этот неприятный запах.Муж попытался бросить курить, но, к сожалению, полностью избавиться от этой вредной привычки ему не удалось. Тогда он решил приобрести электронную сигарету Philip Morris IQOS.

Как заявляет производитель, IQOS- это инновационное изобретение, которое является альтернативой сигаретам, но при этом:
- не имеет запаха
- нет пепла
- уровень вредных веществ на 90 % меньше, чем в обычных сигаретах

Прибор работает от зарядного устройства, также в комплекте к нему идут табачные стики. Это специальные каттриджи с видом, вкусом и запахом обычных сигарет.

Перед началом использования IQOS необходимо зарядить, вставить стик, нажать кнопку и подождать несколько секунд. Время курения ограничено, через несколько затяжек прибор вибрирует и отключается. Для повторного процесса понадобится подзарядка,она занимает пару минут.

Муж использует IQOS уже чуть больше года и вот, что он для себя отметил: пропал кашель курильщика, а потребление сигарет сократилось в два раза. Для меня неоспоримым плюсом стало полное отсутствие запаха.

Если рассматривать данный прибор, как альтернативу сигаретам, то у него сплошные преимущества. К недостаткам можно отнести только то, что надо следить за зарядкой.

написала 1 апреля 2020 в 21:45

Больше всего мне понравилось, что - больше всего страдал муж - !!! ??? !!! А порадовало , что все-таки из-за любви к вам бросил таки курить эти вонючие сигареты!!! И здоровье лучше стало )