Отзыв:

Мой восторг! Теперь я знаю, как избавиться от излишней растительности навсегда

07.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 12.04.2019
Достоинства: Решена проблема вросших волосков, безболезненно,идеальная гладкость, длительный эффект

В современном мире эпиляция для девушки - это не роскошь, и не средневековая пытка, а обычная процедура для тех, кто себя любит,уважает и хочет выглядеть ухоженной.

Длительное время я боролась с нежелательной растительностью на теле сначала с помощью бритвы, а затем выполняя процедуру шугаринга. Бритьё меня не устраивало категорически, так как не удавалось добиться идеальной гладкости. Шугаринг эту проблему решил, однако эффект от этой процедуры довольно кратковременный, а стоимость высокая. Кроме того я столкнулась с такой неприятностью, как врастание волос. Позже, при общении на женских форумах, я узнала, что это распространённая проблема,многие девушки там хвалили эпиляцию лазером.

Изучив информацию и начитавшись восторженных отзывов, я решилась на процедуру. Для первого эксперимента я выбрала область подмышек.

Салон и мастера я выбирала по отзывам в интернете. При первом визите мне подробно рассказали о самой процедуре, оценили тип кожи и цвет волос, и подобрали наиболее подходящий для меня тип лазера-Александритовый. Также мастер отметила, что не стоит ждать мгновенный эффект, некоторым девушкам хватает 3 процедур для полного избавления от волос, а другим и 10 мало.

Перед началом процедуры мне обработали область подмышек специальным антисептиком и нанесли обезболивающий крем.

При воздействии лазера я ощущала легкие покалывания. Они были очень терпимые, хотя у меня низкий болевой порог.
Длилась процедура минут 10, после этого мне нанесли успокаивающий крем и дали рекомендации по уходу.

За первый сеанс мне удалось избавиться от большей части волосков. Поскольку они выпали неравномерно, вид был не очень эстетический и мне пришлось носить закрытую одежду. Также через 2-3 недели начали появляться новые волоски, которые на момент процедуры были в неактивной фазе и находились под кожей.

Сейчас я сделала уже 3 процедуры с интервалом в месяц. В области подмышек у меня остались единичные волоски,они очень тонкие и практически незаметны. Думаю, ещё одна процедура и вопрос нежелательных волос в области подмышек будет для меня решён.

Я так впечатлилась эффективностью лазерной эпиляции, что уже записалась на зону бикини и ноги, чтобы успеть подготовиться к летнему сезону.