Отзыв:

Nestogen 3 - молочко, которое дочка пьёт с удовольствием

07.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Вкус, состав, цена, доступность (везде можно купить)
Недостатки: Отсутствуют

С рождения моя дочка находилась на грудном вскармливании. Я, как и многие современные мамы, считаю это идеальным питанием для новорожденных деток.

Но, к сожалению, в жизни происходят разные ситуации, на которые мы не можем повлиять. Когда ребёнку ещё не было и года, я серьезно заболела. Лечащий врач назначила препараты, несовместимые с кормлением грудью и пришлось экстренно переходить на смесь.

Процесс поиска подходящей для ребёнка смеси, был очень затруднитедьный. От некоторых марок были выраженные аллергические реакции, а другие не понравились дочке по вкусу и она отказывалась их пить.

Какая же была радость для всей семьи, когда мы купили смесь Nestogen и дочка с удовольствием выпила целую бутылочку. Следует отметить, что смесь не вызвала аллергической реакции, хотя кожа ребенка очень капризна и периодически бывают высыпания. Со стороны пищеварительного тракта также не возникло никаких нареканий: запоры и вздутия отсутствовали.

С тех пор прошёл уже год, дочка до сих пор перед сном выпивает бутылочку своего любимого молочка, и отказываться пока не собирается. Как мама, я очень довольна, ведь смесь Nestogen, это не только вкусно, но ещё и полезно, так как в ней содержится все необходимое количество витаминов, необходимых для роста и развития ребёнка.

Эксперт Нестле
написал 10 апреля 2019 в 09:21
Статус: Официальный представитель

Юлия, здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку! Желаем вам и вашей дочке всегда приятных впечатлений от нашей продукции. С уважением, Эксперт Нестле!