Отзыв:

Помог пережить непростую ситуацию, результат сохранялся длительный период

07.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 13.04.2019
Достоинства: Помог избавиться от тревожности, раздражительности,нормализовал сон

Некоторое время назад у меня возникла сложная жизненная ситуация. На этом фоне у меня развилась тревожность, бессонница и возникли панические атаки. В какой-то момент времени я поняла, что самостоятельно не справлюсь. Я обратилась за помощью к врачу, который выписал мне «Фенибут».

Я принимала таблетки по 2 раза в день в течение двух недель. Результат от приема препарата проявился очень быстро. Примерно на третий день приема, я заметила, что моя тревожность уменьшилась, сон восстановился и в целом я стала более спокойной. При этом у меня сохранилась ясность ума и не было состояния «овоща». Побочных эффектов от приема «Фенибута» у меня не наблюдалось.

В данный момент я уже не принимаю препарат. Отказалась я от него очень легко, никакой зависимости не возникло.

Мне кажется, что эффект от приема я ощущаю на себе до сих пор, хотя прошло уже более 3 месяцев.