Отзыв:

Совершенно обычное

25.12.2019
Дата: 12.01.2020
Достоинства: большое, не сушит кожу, красивая упаковка, экономный вариант
Недостатки: совершенно обычное, пенится не очень, аромат не совсем яблочный
24 руб

Я уже привыкла, что почти все мыла от Невской Косметики выглядят одинаково, что формой, что цветом, что порой ароматом. Конечно, можно клонить на своеобразный почерк бренда, но когда и детское, и туалетное, и хозяйственное выглядят все как один, начинаешь ненароком задумываться.

Это мыло я купила в магазине хоз.товаров. Заметила "Невская Косметика" и бросила в корзину. Брусок овальный, 90 грамм, с логотипом NC на передней стороне.

Мыло без красителей, пахнет яблочком, правда не столь ощутимо, как хотелось бы. Вернее, аромат какой-то смешанный, с одной стороны яблоко чувствуется, а с другой будто брызнули сверху какие-то духи.

Обычное, туалетное мыло с парфюмом в составе. Почти ничем не отличается от других. Сделано качественно, твердое, в жижу не превращается. Думаю вы понимаете, что мыть им лицо - не самая лучшая мысть. а так чисто для кухни и рук сойдет. Пенится мыло так себе, его б посильнее потереть, но при этом вариант экономный. Будете мыть лишь руки по несколько раз в день - хватит на месяц и больше.

Особого восторга я не испытала. Опять-таки: совершенно обычное мыло, не запоминающееся.