Отзыв:

Оно мне очень понравилось

25.12.2019
Дата: 04.01.2020
Достоинства: хорошо пенится, приятный аромат, большое, не сушит кожу, красивая упаковка, экономный вариант
Недостатки: их нет
26 руб

Читала я парочку отзывов об этом мыле. Одни говорили, что оно сушит кожу, вторые утверждали, что оно наоборот какое-то жирное.

Я решила попробовать, так как большой поклонник твердого мыла с экстрактом оливы. Ну вот очень сильно привлекает меня запах, кажется мне натуральным, да и Невскую косметику я как бы люблю, вот и прикупила брусок.

Цена приемлемая, размер мыла стандартный - 90 грамм. Оформление яркое, брусок в хрустящем пакетике, хорошо что не в коробке - добавляет лишнего веса и открывается сложнее.

Мыло салатового цвета, аромат оливковый, приятный. Зуда и аллергии мыло не вызвало, каких-либо неприятных ощущений тоже.

У меня от природы кожа сухая за исключением лица - постоянно прыщи. Оливковым мылом я мыла сначала только руки.

Запах остается на ладонях некоторое время, пенится хорошо. Далее рискнула использовать его в душе - кожа не сушится, пенится великолепно, расходуется экономно.

У меня это мыло уже полмесяца, а брусок до сих пор вполне крупный, хоть и мылюсь им два раза в день, плюс мытье рук, причем намыливаю от души ради пенки.

Экономный расход, приятный аромат. Краситель, конечно, присутствует, но выглядит мыло достойно и является безопасным. Увлажняет, оттенок не меняет, не крошится. Рекомендую!