Отзыв:

Совершенно неожиданный для меня финал.

11.11.2015
Арзамас
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Не затянут, хорошие актеры, интересный сюжет.
Недостатки: Нет.

У меня редко так бывает, что сижу и просто смотрю фильм. Обычно я одновременно смотрю фильм и вяжу что-нибудь. Это многие практикуют.

И в этот раз я нашла фильм на моей любимой КиноКопилке – «Вне себя». Жанр – фантастика, триллер – то, что я люблю. Рейтинги высокие – по IMDB – 6,5, среди пользователей сайта – 7,7. Актеры тоже не малоизвестные, а мною очень уважаемы - Райан Рейнольдс, Бен Кингсли. Все это меня вдохновило.

Начинается все очень красиво и богато – показывают бизнесмена в богатых домашних интерьерах. Дают нам понять, что это далеко не просто богатый человек, а оооочень богатый. И что самое главное, смертельно больной человек, стоявший перед выбором, как поступить. Согласиться на операцию, нет не хирургическую, а иную. Или же … умереть.

Я в общем то не открою секрета, об этом рассказывается в описаниям к фильму, но богатенький человек, конечно же соглашается. И вот тут то начинаются для него неожиданности. Он привык контролировать все происходящее вокруг, сам творить свою жизнь, а здесь решают за него другие люди. Но так-как сам он парень не промах старается все исправить.

А вот к какому он придет финалу – это то и стало для меня неожиданностью. Ну никак я не думала об этом!