Отзыв:

Отличный набор для подарка!

11.11.2015
Арзамас
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Для подарочного этот набор самый оптимальный, есть и мыло, чтобы помыть руки и можно сразу же смазать руки кремом.
Недостатки: Не нашла.
110 руб.

Этот подарочный набор мы случайно увидели в магазине "Мозаика". Пришли мы тогда за бытовой химией, ну и стали товар рассматривать и увидели этот набор Fruit Divine. А так как приближаются праздники, то мы, конечно, его купили - он нам очень понравился. Да мы и подарить уже придумали кому.

Выглядит он очень симпатично - розовая картонная упаковка с изображением по бокам цветов и ягод с прозрачным окошечком внизу. Через него видно, что лежит в коробочке – это питательный крем для рук, 75 мл и мыло банное, 90 гр.

Сам подарочный набор украшен розовым бантиком. Очень симпатично.

В любое время года нужно следить за своими ручками, тщательно их мыть и питать кремами. А приближающиеся холода и сухая атмосфера в наших квартирах, тем более требует заботы о наших ручках.

Серия косметических средств Fruit Divine создана на основе натуральных фруктовых экстрактов, поэтому при использовании крема ручки будут ухоженными. И подарок наш будет кстати.

Изготовлен набор у нас в России: ООО "ММЗ", Москва, ул. Стормынка, дю 19, корп 2.

berta2015
написала 22 февраля 2016 в 18:21

Очень милая получился наборчик!

Mors
написала 22 февраля 2016 в 22:57