Отзыв:

Если хотите общаться - полное раздолье, на любые темы + бонус - капают деньги.

11.11.2015
Арзамас
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Денежки то капают.
Недостатки: Однообразно, иногда надоедает

Мне этот сайт разрекламировала подруга, когда у нее есть свободная минутка, то она проводит ее на этом сайте – пишет свои комментарии по интересующей ее теме, общается с людьми, спрашивает совета и даже ругается там. И за все это удовольствие она получает деньги. Не много всего лишь 20 коп. За пост, но как она меня уверяла – из него не вылезешь, поэтому накапливаются у нее денежки.

Я попробовала: зарегистрировалась и пошла смотреть темы, где можно оставить пост. Интерфейс мне оказался очень знаком, я таким уже пользовалась – простой и удобный.

По поводу оплаты - здесь можно зарабатывать и по 30 коп. За пост, если писать об электронных платежных системах, инвестициях, о форексе, об инвестиционных фондах.

Но если писать в так называемом, социальном разделе, то да, оплата будет по 20 коп. Но тем здесь, действительно предостаточно, чтобы не вылезать оттуда хотя бы час. Я то сидела и больше и дело вовсе не в деньгах – захватывало и уносило напрочь! Темы: мужчина и женщина, дети, здоровье, мода, спорт, кино, литература и много другое, в общем можно найти, где оставить свое слово.

Еще один важный момент, деньги здесь можно снимать только начиная с 15 руб., если у Вас будет стоять аватар, но если не поставили, то с 30 руб. Вот такая дискриминация, так что ставьте его. Эти самые 15 руб. Можно заработать за один день, если время имеется, а дальше смотрите. Деньги приходят на следующий день на ВебМани, его номер нужно вбить в профиле.

Tanchik
написала 20 декабря 2015 в 17:40

Я столько узнала новых сайтов, придя на этот отзовик. Даже глаза разбегаются, столько есть предложений.

написала 28 декабря 2015 в 18:18

Так же, как и я!

SweetBaby
написала 23 декабря 2015 в 00:21

Интересно, надо зайти глянуть.

написала 24 декабря 2015 в 01:17

А на этом сайте я провожу 1-2 часа в день не оторвусь.

berta2015
написала 18 февраля 2016 в 14:58

Зайду обязательно! Кажется, для меня!

написала 18 февраля 2016 в 19:54

Эти можно воспользоваться.