Отзыв:

Работать в издательстве модного журнала, каково это?

11.11.2015
Арзамас
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Отличная работа актеров, сценарий.
Недостатки: Их нет.

Этот фильм я смотрела уже не раз. Знаю до мельчайших подробностей. Фильм легкий, красивый и поучительный. Нам показывают работу издательского журнала мод "Prada", куда приходит работать секретаршей героиня фильма. Очень уверенная в себе девушка, только что закончившая университет стремится набраться опыта по своей специальности. Она попадает в ту сферу, где ничего не понимает и чтобы добиться результата старается вникнуть в работу, приспособиться к жизни, в которую попала.

Следить за жизнью героини Энн Хэтэуэй, личной и рабочей очень интересно. Как она преодолевает свое неприятие мира моды, как вливается в него. Как проникается уважением к Миранде, своей начальнице, "железной леди" и "монстру".

А вот про Миранду нужно сказать отдельно. Ее исполнила замечательная актриса Мэрил Стрип, обладательница «Оскара», «Золотого глобуса» и других престижных премий. Эта железная леди вершит судьбы своих сотрудников, "идет по головам" к своей цели, требовательная к себе и к окружающим.

Сможет ли продержаться Энди один лишь год, чтобы продолжить работу в журналистике?

Смотрите и Вы все узнаете!

nastyhka
написала 18 декабря 2015 в 19:24

Замечательный фильм, Мэрил Стрип шикарная актриса, сумела передать характер персонажа. Энн, как всегда душка.

написала 24 декабря 2015 в 23:07

Полностью согласна!

berta2015
написала 24 февраля 2016 в 11:22

Не видела такой.

написала 24 февраля 2016 в 21:13

Отредактировано 24.02.2016 в 21:13

Не может быть! Фильм исключительный! Посмотри обязательно.А в обмен - посоветуй мне что-нибудь интересное.))))

написала 24 февраля 2016 в 21:12

Отредактировано 24.02.2016 в 21:14