Отзыв:

Совершенно не аппетитное месиво в баночке

21.09.2016
Дата: 25.07.2019
Достоинства: Удобная банка
Недостатки: Содержимое
50рублей

Доброго времени суток!

Сейчас находимся на даче и кильку "Главпродукт" я приобрела в местном магазинчике. Хотелось не знаю чего и чтоб недорого, решила взять кильку, и не дорого - 50рублей (по сравнению с другой рыбой), и применение можно найти успешно хоть в борще, хоть с пюрешкой она пойдёт.

В магазине меня интересовал только срок годности, об отзывах на продукты я вспоминаю только тогда, когда уже все куплено. Посмотрела, отзывы не плохие - 4 звезды народ ставит, значит есть можно)) Вот и приступили к пробе, открыли банку (к банке претензий нет, она с консервным ключём, очень уважаю такие баночки, не совсем дружу с консервным ключём, то ломается, то не острый и не режет), в банке оказалось не понятное месиво хоть и в приятном соусе, который даже не горчил (да и с таким сталкивались).

Так вот, содержимое банки не порадовало, там плавали кусочки рыбы, то есть и без того мелкая килька плавала в соусе разделенная на три части - кусками. Получается совершенно не приятное месиво. Фотографии прилагаю. На борщ наверное подошло бы, но нам с картошечкой было не ах.

Я эту кильку буду обходить стороной, чего и вам желаю.