Отзыв:

Ожидала от Helen Harper худшего, попытаюсь сравнить с Pampers

21.09.2016
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Хорошо держат влагу, удобные, мягкие, без запаха
Недостатки: толстые

Приветствую вас, друзья и гости этого сайта!

Мне очень нравятся подгузники Pampers, долго держат влагу, и главное, не пропускают её к попке ребёнка, удобные и комфортные. Хотелось найти подгузники не худшего качества, но по дешевле. Часто делаю заказы на сайте детских товаров, и в разных интернет магазинах, стала читать отзывы и они сильно разнились, об одном и томже товаре были слишком разные отзывы. Решила я сама протестировать подгузники Helen Harper. У нас лежали 2 упаковки Pampers про запас, я решила, что они идеальны на ночь и такими и останутся, а новые подгузники буду одевать малышу днём, а если они будут слишком мало удерживать влаги буду менять их чаще.

Испытывала их в дневное время, одевала ребёнку на прогулку, не протекали ниразу.

Резиночки на ножках держат хорошо, но не давят, на спинке резиночки, как на Pampers нет, но качество подгузника от этого не страдает.
Вот вид подгузники спереди, он с рисуночком на поясе

А это вид сзади

Внутренний вид подгузника

Внутри подгузники мягенький, без гелевого наполнения, как у памперс, и немного толще по плотности.

Резиночки вокруг ножек плотные, но не давят.

Липучка удобная, ко всему подряд не липнет
Вот фото внутренней части подгузника

Мне нравится, что эта часть тканевая, совсем не такая, как в Pampers, и подгузники Helen Harper не имеют запаха.
А вот тест на пропускание влаги внутренней частью подгузника не прошли подгузники обеих фирм.
Предлагаю мокрые подгузники обеих фирм для сравнения

Слева подгузники Pampers, а справа Helen Harper и чистые кусочки туалетной бумаги, которыми я и проделала свой эксперимент.

Кусочки бумаги обоих подгузников стали мокрыми, поэтому долго попку малыша теоретически ни в одном из них держать не стоит.

Как я уже сказала, подгузники Helen Harper я использую днём, а Pampers ночью, но однажды "зашилась" и одела малышу дневной подгузник
на ночь, я меняю последний раз в 12 ночи, а первый в 6 утра, и этот подгузник отлично справился со своей задачей, через 6 часов попа малыша оставалась сухой, не смотря на мои испытания.

Мне понравились подгузники Helen Harper soft&dry не смотря на недочеты, буду покупать их снова и рекомендую попробовать тем, кто еще сомневается ( только не в летнюю жару, мне кажется из-за плотности подгузника ребёнку в них будет не комфортно).

Falen84
написала 21 мая 2018 в 08:36

Неплохая марка. А мы не дошли до таких. Подгузниками пользовались редко.
"Pampers"- да! - уже классика, но и к ним есть вопросы.

Elemira12
написала 21 мая 2018 в 09:45

Главное, что не протекают. А то толку нет от подгузников.

Klara22
написала 21 мая 2018 в 13:58

Раньше Pampers лучшими были, хорошо если достойная альтернатива появится, и подешевле.

milayaya01
написала 27 мая 2018 в 15:50

Я пользуюсь памперсами, но не сильно довольна ими. Из-за цены, в основном. Надеваю подгузник только на ночь, и какие-то новые пробовать боездно. А 2 полиса Хэлен выдержит?

написала 28 мая 2018 в 16:31

Я не поняла последнюю фразу.
Закрутилась и отдела малышу Хелен на ночь, ничего не протекло

milayaya01
написала 29 мая 2018 в 07:43

Смартфон изменил слово ПОПИС. :) т.е. два пописа выдерживает?

Miss Priss
написала 28 мая 2018 в 22:03

а мне показалось, что по результатам испытания всё-таки Хелен выигрывают) Хотя я в своё время чаще выбирала Памперс, Хелен у меня в городе трудно найти

написала 29 мая 2018 в 00:19

Я по магазинам и аптекам тоже не смогла купить, заказывала через интернет магазин

Lotus
написала 29 мая 2018 в 15:29

Складывается впечатление, что автор слишком доверяет рекламным обещаниям производителей про сухие попки и комфорт для малыша)) На самом деле ребёнку удобнее всего БЕЗ подгузника. По опыту знаю, что дешёвые подгузники не сильно отличаются по качеству от дорогих, так что не парьтесь по поводу рекламы))

написала 29 мая 2018 в 23:09

Честно говоря рекламу Хелен Харпер не видела, а Памперс, да реклама была мощная). Согласна, без подгузника отлично малышу, но мамына нервная система не готова к такому испытанию, переодеваться малыш не любит, и переодевать его при каждом пописе это выслушать истерику((

Matilda88
написала 31 мая 2018 в 06:42

ИСпользовала как-то их..вернее для сына покупала. Не особо впечатлили. Бюджетный Каспер магнитовский понравился больше)

написала 31 мая 2018 в 19:23

Я искала Каспер у нас в магазинах, такого нет, приходится довольствоваться чем есть))

написал 1 июня 2018 в 18:16

Не покупаю в принципе дешевые подгузники (пользовалась Гун и Мериес), мне кажется, что они плохого качества. Теперь пересмотрю свое мнение. Какая экономия была бы.

написала 3 июня 2018 в 03:00

Не могу сказать, что я в диком восторге от этих подгузников, но дорогие покупать нет возможности, а эти сравнительно приемлимы, хотя Памперс мне нравятся больше

СебеНаУме
написала 4 июня 2018 в 15:18

Спасибочки за сравнение наглядное))