Отзыв:

Совершенно безотказный роутер

05.05.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Надежность, долговечность

После переезда на ПМЖ в Финляндию встал вопрос о подключении к интернету. Само подключение в нашей арендованной квартире входит в стоимость аренды. Однако, роутер должен купить сам. Пришел в офис местного телеоператора Sonera и он мне по "сходной" цене продал роутер ZyXEL за 100 евро. Но эта цена, как потом оказалось, себя оправдала. Дело в том, что впоследствии я заключил договор на более скоростное подключение, в стоимость которого бесплатно входит и роутер, через который можно подключать телевизор. Забрав на почте новый роутер, я его быстренько подключил, предвкушая космическую скорость интернета. Но бесплатный роутер на то и бесплатный, чтобы через 2 недели "крякнуть". Поставил обратно ZyXEL, позвонил в телекомпанию и мне отправили еще один роутер другой фирмы. Однако, и того хватило только на месяц работы. Обратно подключив свой ZyXEL, я уже не стал искушать судьбу и работаю на нем. И ни разу он не дал повода в себе разочароваться. Работает, как часы! А телевизором я уже и так давно не пользуюсь, на него просто времени жалко. Все фильмы и новости есть в интернете, да и места без него гораздо больше. Рекомендую его всем, кто сейчас стоит перед выбором, роутер какой фирмы брать!