Функциональность
Удобство
Отзыв:

Удобный, надежный, но дешевый инструмент

05.05.2015
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Дешевизна, надежность, литиевая батарея, чемодан
Недостатки: Нет запасной батареи
Функциональность
Удобство

К фирме Hyundai я стал присматриваться с тех пор, как прочитал однажды в автомобильном журнале рейтинг года автомобилей по надежности. Тогда меня очень удивила информация о том, что автомобиль Hyundai занял первое место по надежности, оставив далеко позади таких монстров качества, как Мерседес, БМВ и Ауди.
Гуляя однажды по магазину Tokmanni в городе Оулу, по своему обыкновению заглянул в отдел инструментов и чуть не присел от неожиданности: шуруповерты Hyundai распродавались по такой скидке, что я просто не мог поверить. Взяв его, сгонял к считывающему штрих-код автомату: ошибки не было - именно эти шуруповерты с литиевыми батареями и напряжением 18 Вольт продавались лишь за 15 евро при нормальной стоимости 54 евро! Я взял сразу два!
Придя домой, решил попробовать их в работе. Как оказалось - абсолютно рабочий инструмент! Мощность и скорость вращения ничуть не меньше раскрученных брендов. А про надежность я уже говорил,- за год работы он меня не разочаровал. В общем, подумав как следует, побежал я на следующий день снова в магазин и скупил оставшиеся шуруповерты. Впоследствии какие продал, а какие просто подарил - трудно придумать подарок лучше для настоящего хозяина! Единственное что тут огорчило - не было запасного аккумулятора. Но и с учетом этого - все-таки, считаю, мне повезло с ценой и качеством! Рекомендую всем только эту фирму, поскольку ее бренд еще не раскручен - цена вполне приемлемая.