Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и надежный аппарат

05.05.2015
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Простота обслуживания и работы, сверхнадежность, легкий вес
Недостатки: Громкость работы
Функциональность
Удобство

Выбирая себе МФУ, основное внимание уделил недорогим картриджам и надежности работы. До этого я работал с МФУ Canon, поэтому долго сомневаться и выбирать не стал: увидев в магазине модель этой марки, не раздумывая, напрвился к кассе для оплаты. Установив его у себя дома, ни разу за год работы не произошло отказа. Однажды приключился один анекдотичный случай. Моя домашняя кошка в мое отсутствие запрыгнула на принтер и лежащий на нем карандаш лапой запихнула в лоток приема бумаги. Придя домой, я, естественно, этого не заметил и запустил печать документа. Принтер стал урчать, стучать и ругаться, пока не остановился с зажеванной бумагой. Все попытки ее вытащить были бесполезны. Но, с горем пополам, это мне удалось: вытащил бумагу вместе с карандашом из лотка выхода бумаги, т.е. карандаш прошел весь путь, предназначенный для бумаги. Мысленно приготовившись нести принтер в ремонт, я его перезапускаю и пробую напечатать документ. О, чудо! Принтер работает, как ни в чем ни бывало! После этого случая я еще больше зауважал фирму Сanon, а в следующий раз я уже знаю, какой марки мне нужен МФУ. И вам его могу с уверенностью посоветовать!