Отзыв:

Соус в разы лучше хреновины, которую продают в местных магазинах, как домашнюю

22.10.2013
Дата: 18.07.2022
Достоинства: Состав, вкус
Недостатки: Дороговат
109 руб. 90 коп.

Пятисотграммовая банка томатного соуса с хреном Uni Dan «Хреновина», была приобретена мной на прошлой неделе, в магазине «Лента», за сто девять рублей девяносто копеек.

На соус уже посматривал некоторое время до этого, но как-то все не решался купить, а тут «созрел» ).

Изготовитель: ООО «Бастион», поселок Кобринское Гатчинского района Ленинградской области.
Срок годности: двенадцать месяцев.

Состав: вода, томаты резанные, томатная паста, корень хрена, чеснок, паприка, соль, сахар, кориандр, майоран, перец красный и черный, уксус, сорбат калия.

Энергетическая ценность (калорийность) в 100 граммах продукта – 554 ккал,225 кДж.

Соус не сильно яркого цвета, с приятным запахом и вкусом. Достаточно остренький (не люблю пресные соусы). В составе хорошо видны кусочки хрена.

У меня хреновина пошла на ура и просто с хлебом, и к гарнирам. Баночку умял за два дня.

Конечно, немного дороговато, но значительно лучше некоторых кетчупов и по составу, и по вкусу. А уж той хреновины, что продают в местных магазинах под видом домашней, просто в несколько раз. Однозначно буду покупать впредь. Рекомендую.